দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

ঝালকাঠিতে জেলা এনএসআইয়ের গোপন তথ্যের ভিত্তিতে এনএসআই, উপজেলা প্রশাসন ও পুলিশের যৌথ অভিযানে পরিত্যক্ত একটি গ্যারেজ থেকে প্রায় ১ হাজার কেজি সরকারি গম উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৯ মে) দুপুরে জেলার ভৈরবপাশা এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, জেলা এনএসআইয়ের তথ্যের ভিত্তিতে উপজেলা প্রশাসন ও পুলিশের সমন্বয়ে ছোট প্রেমহার এলাকার আব্দুল খালেকের গ্যারেজে অভিযান চালানো হয়। এসময় গ্যারেজের ভেতর থেকে ২২ বস্তা সরকারি গম জব্দ করা হয়। প্রতিটি বস্তায় ৫০ কেজি করে গম ছিল।
নলছিটি থানার এসআই করুন কুমার বিশ্বাস জানান, বাজার এলাকার একটি গ্যারেজে সরকারি গম মজুত থাকার তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। পরে এনএসআই ও খাদ্য অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে গমগুলো জব্দ করা হয়।
তিনি আরও জানান, উদ্ধার হওয়া সরকারি গম কীভাবে সেখানে এসেছে এবং এর সঙ্গে কারা জড়িত তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। তদন্ত শেষে সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
এমএস/